+38 (095) 880-15-70

Туристический союз «Северяне» - это объединение единомышленников, с целью предоставления услуг в области туризма и отдыха, а также популяризации туристического потенциала Новгород-Северщины.
Нашим кредо является - индивидуальный подход к каждому клиенту и наиболее полное выполнение его пожеланий.

Для наших гостей, мы предлагаем интересные, необычные и даже эксклюзивные варианты досуга.
Особый интерес вызывают сплавы на плотах по р. Десна.

Скользя по водной глади и любуясь уникальными ландшафтами её берегов, путешественники погружаются в состояние релакса, которое остаётся в памяти на долгие годы. Атмосфера полной раскрепощённости в сочетании с идиллией окружающей природы, побуждала наших гостей снимать на плоту фильмы и праздновать свадьбы, проводить семинары и конференции, отмечать юбилее и корпоративы.

Во время сплава можно: купаться, рыбачить, наслаждаться красивейшими пейзажами, делать экскурсии к интересным объектам, играть в подвижные игры, а самое главное - отвлечься от бурного ритма жизни. Туристы имеют возможность выбрать для себя любой из маршрутов, устраивающую комфортность плота, интересующие развлечения, подходящее меню. Для приготовления блюд используются собственно выращенные растения и животные. Особым спросом пользуются хлеб и кекс домашней выпечки, домашняя колбаса, запеченное в специях сало, балык, малосольные огурцы, напитки от местного производителя. Купание в насыщенной йодом деснянской воде, фито чаи, приготовленные на местных травах, укрепят и оздоровят ваш организм. Если вы с детства мечтаете о таком путешествии, мы поможем осуществить вашу мечту.
Песни под гитару у вечернего костра, вкус блюд местной кухни, непередаваемая атмосфера во время нахождения на плоту, побуждает совершать такие сплавы вновь и вновь.
Совершая авто, вело, пешие, водные походы и экскурсии по нашему краю, вы откроете для себя интереснейший, хотя ещё и мало известный широкому кругу туристов уголок Украины – Новгород - Северщину. Обилие археологических, архитектурных, исторических, природных и других объектов, приятно удивят даже бывалых туристов.
Если после экскурсий у вас появиться желание перекусить на берегу «зачарованной Десны», организацию пикника мы возьмем на себя. Для этого у нас есть палатка-навес, столы, скамейки, посуда, музыка …

Для желающих получить порцию адреналина, мы предлагаем покататься на водных лыжах «банане» или «бублике».
Окажем помощь советом, снаряжением или инвентарём как начинающим, так и заядлым рыбакам и охотникам.
Предоставляем дачные домики в аренду для поселения, а также организовываем туры выходного дня.

PS. Представленные на данном сайте текстовые, фото и видео материалы, носят информационный, а не рекламно-обманный характер.

Всегда Вам рады.

Контактная информация:

Черниговская область, г. Новгород – Северский

046 58 229 90, 095 880 15 70 Владимир, riverest.com.ua
066 229 15 91 Евгений, nsgrad.com